Francesc d Assis Planas Doria (spanisch, 1879 - 1955), Stadtansicht, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Lichtmaß: 48 x 68 cm, Rahmen: 64 x 84 cm. Guter, altersbedingter Zustand.